8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-02-13

Новые товары в акции «Выбери свой принт»!


В акцию «Выбери свой принт» попадают универсальные и проверенные временем модели одежды, которые завоевали любовь покупателей. Акция заключается в возможности выбора одного из десятка стильных рисунков для печати на конкретной вещи. Мы добавили новые товары в список акции, теперь их там больше 30!

Платье женское "Наталия"Платье женское "Даниела"Туника женская "Нежность"

Вещи с принтами выгодно отличаются от обычных, ведь однотонная одежда зачастую выглядит скучновато, пресно, а от разноцветных вариантов подчас рябит в глазах. Выбрать есть из чего - ассортимент моделей с принтами широк. Есть изделия для дома и спорта - это легкие домашние платья, удобные футболки, маечки и шорты. Если же ситуация требует оригинального наряда, то всегда можно остановиться на тунике или легком коктейльном платье. Большинство акционных товаров пошито из 100%-го натурального хлопка. Это мягкий, приятный материал в одежде из которого комфортно и не жарко.

Футболка мужская "Глеб"

Изображение наносится на ткань надежным методом шелкографии. Это значит, что изделие с легкостью переживет множество стирок, а рисунок не испугается солнца и времени - даже спустя несколько лет вещь будет радовать Вас оригинальностью и аккуратным видом. Вы можете подумать, что варианты с принтами стоят намного дороже «простых» аналогов, но это не так! Нанесение рисунка отражается на цене незначительно, а это значит, что пора побаловать себя интересными и яркими моделями одежды от магазина «Грандсток»!

Футболка женская "Лана"Майка женская "Мальвина" Шорты женские "Алисия"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке