8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-04-06  |  Женская одежда: полезные советы

Весна 2018: жилеты и жакеты

Одним из важных трендов весны 2018 стало возвращение такого, казалось бы, простенького предмета, как жилет, в мир высокой моды. В свою очередь жакеты с подиумов никогда и не уходили, оставаясь актуальным на протяжении последних сезонов. В этой статье мы расскажем Вам, как и с чем носить эти вещи и предложим интересные варианты от интернет-магазина «Грандсток».

Одна из причин популярности жилетов кроется в их универсальности. Сегодня, когда модные вещи зачастую достаточно дороги, хочется иметь как можно больше возможностей для их носки. И в этом плане жилет, который может принадлежать практически к любому стилю, отлично подходит модницам. На выбор женщин есть как спортивные модели, так и более официальные или уютные варианты, отороченные мехом, не говоря уже о жилетах из денима, неотъемлемого компонента гранж-образа. Различаются изделия и по функционалу: если модель для офиса скорее играет исключительно декоративную роль, то спортивные или casual жилеты уже вполне способны защитить Вас от прохлады весенних ветров, особенно когда они снабжены высокой горловиной.

Жилет женский "Станислава"Жилет женский "Полина"
Не стоит думать, что жилет можно носить только с повседневными вещами. Конечно, этот вид одежды скорее создан для любителей практичности, но изделия оригинального кроя из материалов вроде шелка, твида или бархата найдут применение в экстравагантных или даже провокационных образах. При это никто не заставляет Вас идти на подобные ухищрения, если для Вас жилет в первую очередь - удобная и теплая вещь для прогулок на открытом воздухе или посиделок с друзьями у костра.

Жилет женский "Фарил"

С жакетами ситуация обратная - будучи изначально основой классического, строгого и утонченного стиля, в последние годы новаторы мира моды начали экспериментировать с жакетом в составе повседневного или даже спортивного образа. Появляются также и гибридные модели традиционного фасона, но на молнии и раскрашенные современными принтами. Если говорить о жакете в его первоначальном виде, то лучшими спутниками для него станут юбки и блузки, в редких случаях (тут лучше проявить осторожность) - платья. Это же верно и для моделей нового века, однако они куда лучше чувствуют себя в веселой компании из джинс, кроссовок и симпатичных футболочек. Все это учит нас, что любые каноны моды со временем изменяются и подстраиваются под желания женщин, так что главное в любом образе - не то, что о нем подумают окружающие, а Ваша уверенность в себе и душевный комфорт.

Жакет женский "Мэлани"Жакет женский "Эмма" Жакет женский "Элла"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке