8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-09-13  |  Полезные советы

Тепло и стиль: выбираем платье с длинными рукавами

Осень постепенно вступает в свои права, заставляя задуматься об утеплении своего гардероба. Однако, какая женщина захочет терять привлекательный внешний вид даже перед лицом непогоды? Так что самое время обратить внимание на модные платья с длинными рукавами и выбрать подходящий вариант!

Яркая расцветка

Осень неслучайно заслужила эпитет золотой: по своей красочности она не уступит и теплому времени года. Поэтому с ее приходом яркие краски не только не должны исчезать из повседневного гардероба, а, напротив, использоваться во всю мощь. Можно выбрать вариант полностью цветного платья, либо модель, в которой яркие краски сочетаются с темным фоном.

Цветочный принт

Чтобы осенняя пора не ассоциировалась с увяданием природы, внесите цветочный элемент в свой костюм. Являясь, наверное, самой популярной расцветкой женской одежды, цветочный принт еще и весьма универсален: он с легкостью впишется и в офисный стиль, и подойдет для платья для неформальных встреч.

Однотонные платья

Для тех, кто пестрым краскам предпочитает стильный монохром, также существует масса вариантов украсить свой гардероб нынешней осенью. Современные дизайнеры охотно экспериментируют с «редкими» цветами и оттенками, благодаря чему даже однотонное платье приобретает особый колорит и изюминку.

Платье с принтами

Краски красками, но интересные картинки и оригинальные надписи по-прежнему остаются в моде. И даже такая «консервативная» одежда как платье не является исключением, позволяя даже в будничную обстановку внести щепотку озорства или романтики.

Все представленные в обзоре фотографии кликабельны. Еще больше вариантов платьев с длинными рукавами находятся здесь.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке