8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-06  |  Новости grandstock.ru

«Текущие щедрые скидки» в подарок дамам!

Обновление раздела товаров по скидке.


В преддверии Международного женского дня мы с особым внимание подошли к составлению списка товаров раздела «Текущие щедрые скидки». Цены на чудесную женственную одежду и нарядное постельное белье снижены до максимума, не упустите свою выгоду!

Текущие щедрые скидки

Для милых дам...

Теплая толстовка на молнии из нежного флиса - отличный выбор для весны! Такая одежда - это своего рода плавный переход от массивных курток и пальто к легким и очаровательным нарядам. Крой изделия - просторный, не стесняющий движений; модель снабжена удобными карманами.

Если говорить о женственности в одежде, то никакие другие варианты так не соответствуют этому понятию как юбки и сарафаны. Сарафан из натурального хлопка «Мартина» выглядит потрясающее и воздушно, его яркая, позитивная расцветка радует глаз и душу. Юбка «Анна» с модным в этом сезоне полосатым узором всегда сидит по фигуре благодаря поясу на резинке. Оба изделия доступны в широкой линейке размеров.

Толстовка женская "Ксения"Сарафан женский "Мартина"Юбка женская "Анна"

...их мужчин...

Женщины известны своим альтруизмом и заботой об окружающих, даже в праздники они не забывают о близких. Поэтому мы включили в подборку пару популярных товаров для мужчин - кофту из плотного футера и мягкую хлопковую пижаму оригинальной расцветки. Оба изделия участвуют в акции «Выбери свой принт» - это значит, что их можно заказать как в варианте без рисунка, так и с одним из нескольких принтов на выбор. Также они обладают всеми теми качествами, которые так ценят мужчины - удобством, неприхотливостью и универсальностью применения.

Свитшот мужской "Грегори" Пижама мужская "Эштон"

...и домашнего уюта.

Среди множества социальных ролей современной женщины одна из самых важных - хранительница очага и порядка в доме. Постельное белье из качественных материалов, которое сочетается с интерьером и выглядит аккуратно, пригодится любой хозяйке. Мы снизили цену на пару комплектов из знаменитой ивановской бязи, насыщенные весенние цвета которых преобразят спальню. Еще один КПБ по скидке - детский набор с персонажами анимационной картины «Рапунцель» из приятного, шелковистого полисатина.

 Постельное белье "Тигры" (бязь)Постельное белье "Мишель" (бязь)Постельное белье "Рапунцель" 5D (полисатин)

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке