8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-23  |  Новости grandstock.ru

«Текущие щедрые скидки»: у нас дешево!

Обновление раздела товаров по скидке!

А у нас отличные новости! В интернет-магазине «Грандсток» изменился ассортимент товаров, доступных по очень выгодной цене. Глядя на расценки, Вы можете подумать, что здесь что-то неладно. Спешим Вас заверить, эти недорогие товары - не уценка и не брак! В разделе «Текущие щедрые скидки» собраны качественные вещи для всей семьи, они всегда в наличии и доступны в широкой линейке размеров.

Текущие щедрые скидки

Для милых дам...

Опытные покупательницы знают, что вещи на жаркий сезон лучше всего покупать зимой. Специально для них мы снизили цены сразу на два подходящих товара! Легкий халатик «Австралия» из бязи снабжен застежкой-молнией и раскрашен в приятные летние цвета, которые отлично сочетаются между собой. Более строгий и утонченный вариант - платье «Деби», выполненное в оригинальной асимметричной расцветке. Оба изделия пошиты из натуральных хлопковых тканей, а это значит, что в них будет комфортно даже в самую жаркую погоду. Практичный плюс - пара вместительных карманов.

Для тех, кто предпочитает не загадывать на будущее и больше думает о настоящем, у нас есть удивительно теплая и мягкая толстовка «Селена»! Материал изделия (плотный футер с лайкрой), высокий ворот, эластичные манжеты на рукавах и в нижней части, а также возможность подогнать изделие по фигуре с помощью завязок - все это послужит Вам отличной защитой от ветра и холода.

Халат женский "Австралия"Платье женское "Деби"Толстовка женская "Селена"


...их мужчин...

Темная водолазка «Руслан» прямого кроя - один из основных элементов мужского гардероба в зимнее время. Насыщенный цвет в сочетании с фасоном придают облику особую мужественность, а лайкра в составе гарантирует, что вещь сядет точно по фигуре и не будет топорщиться. Благодаря натуральному хлопковому материалу, в этой водолазке тепло, но не жарко.

Мужские брюки «Марио» - универсальная вещь, пригодная как для домашней носки, так и для спортивных занятий. Брюки доступны в широкой линейке размеров и подходят мужчинам высокого роста.

Водолазка мужская "Руслан"Брюки мужские "Марио"


...и ребятишек.

Современная детская одежда зачастую стоит неоправданно дорого, особенно учитывая скорость роста малышей. Это вынуждает многих мамочек идти на всяческие ухищрения, чтобы одеть любимое чадо. Рекомендуем Вам обратить внимание на практичную футболку «Облачко» и нарядную маечку «Юниор»! Оба изделия приятны к телу, пошиты их хлопковой ткани, отличаются долговечностью и, что самое главное, стоят не больше пачки сливочного масла!

Футболка детская "Облачко"Майка детская "Юниор"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке