8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-02-06  |  Новости grandstock.ru

 

«Текущие щедрые скидки»: согревающий дисконт

Горячие скидки специально для Вас!

Каждое обновление раздела товаров по скидке мы в интернет-магазине «Грандсток» проводим с заботой о Вас, наших любимых покупателях! Именно поэтому на страницу «Текущие щедрые скидки» попадают только те товары, которые давно завоевали народную любовь. Другой немаловажный фактор - сезонность, поэтому на ближайшие две недели мы снизили цены на теплую одежду и уютный домашний текстиль!

Текущие щедрые скидки

Для милых дам...

Женская толстовка «Ксения» - это классическая модель на молнии, выполненная из нежнейшего флиса и снабженная парой удобных карманов. Высокий ворот и однотонная расцветка в темных тонах - вот то, что ценят любители практичной аккуратности. Женский жилет «Полина» по сути - облегченная версия этой толстовки для тех, кто предпочитает свободу движений и обладает горячим темпераментом. В нем невероятно удобно заниматься домашними делами, которые сопряжены с нечастыми, но регулярными вылазками на улицу или на балкон. А вот костюм «Ульяна» в холода получится носить разве что дома, но это никоим образом не умаляет его достоинств. Натуральная хлопковая ткань, эластичные манжеты на рукавах и бриджах, милый цветочный узор и наличие больших размеров делают этот костюм неизменно популярным и актуальным.

 Толстовка женская "Ксения" Жилет женский "Полина"Костюм женский "Ульяна"


...их мужчин...

Футболка без рукавов «Джастин» хорошо служит зимой в качестве поддевки. Она пошита из 100%-го хлопка, а потому дышит и не липнет к телу. Если же хочется чего-то потеплее, то обратите внимание на свитшот «Грегори». Стильное двухцветное оформление и просторный крой делают эту вещь универсальной. Материал изделия - согревающий и мягкий футер, в составе также присутствует лайкра, благодаря чему свитшот неплохо тянется без потери формы. Обе вещи участвуют в акции «Выбери свой принт», а это значит, что Вы при желании сможете украсить их одним из предложенных рисунков.

Футболка мужская "Джастин"Свитшот мужской "Грегори"


...и домашнего уюта.

Вот уже много лет, как бархатный плед считается основой и символом уюта в доме. Заворачиваясь в плед из деликатной и нежной материи, такой как флис или пушистый велсофт, мы забываем о проблемах и отгораживаемся от любых стрессов. Разнообразие расцветок позволит подобрать подходящую модель под любой интерьер - тут и анималистичные мотивы, и классическая клетка, и цветочная тема в оттенках розового. Современные материалы сделали пледы долговечными и неприхотливыми в уходе, а это значит, что успокаивающая мягкость будет радовать Вас долгие годы.

Плед "Регата" (велсофт)Плед "Клетка" (флис)Плед "Цветы" (флис)

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке