8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-04-18  |  Новости grandstock.ru

«Текущие щедрые скидки»: лето не за горами!

На дворе середина апреля, природа расцветает, а столбик термометра упрямо ползет вверх. До долгожданных летних дней, отпусков и дачного отдыха рукой подать! Поэтому вдвойне приятно, что на ближайшие пару недель в разделе «Текущие щедрые скидки» воцаряется легкая, нарядная одежда и постельное белье позитивных расцветок, приобрести которые теперь можно с немалой выгодой!

Текущие щедрые скидки

Для милых дам...

Одна из хитростей моды - с помощью небольших деталей и аккуратных штрихов можно заставить привычные вещи выглядеть свежо и интересно. Это очень хорошо видно по женской одежде из раздела скидок. Преимущество футболки - в оригинальном крое, халата - в модном цвете и необычном исполнении карманов, а костюма - в декоре и узоре в полоску.

Футболка женская "Агнес"Халат женский "Мада" Костюм женский "Бриз"

...их мужчин...

Мужская футболка из 100%-го хлопка украшена тем же рисунком, что и женский костюм. Согласитесь, это отличный способ сделать внешний вид пары гармоничным и экстравагантным. Ну а если Ваш мужчина ни в какую не хочет подстраиваться по Ваш стиль, то подарите ему классическую темно-синюю водолазку из легкой хлопковой ткани. Лайкра в составе и широкий размерный ряд делают ее отличным выбором для мужчин солидной комплекции.

Футболка мужская "Федор"Водолазка мужская "Руслан" 

... и домашнего уюта

Мы продолжаем парад КПБ в разделе товаров по скидке! Сегодня это нежнейший (но не приторный!)розово-цветочный комплект и аккуратный набор небесно-голубого белья в горошек. Материал - долговечный и прочный поплин, спать на котором - одно удовольствие! Не забыли мы и о детях, специально для них мы сделали скидку на и без того доступный комплект с изображением героев популярного мультсериала.

Постельное белье "Зефир" (поплин)Постельное белье "Горошек голубой" (поплин)Постельное белье "Маша" 3D (полисатин)

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке