8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-13  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: украшаем спальню!

Короткий световой день и пасмурная погода подталкивают нас проводить больше времени в постели. Новинки домашнего текстиля способны придать Вашей кровати особый комфорт, уют и нарядный вид.

 

КПБ из жатки: практичность и красота

Середина декабря - лучшее время для покупки постельного белья! Многие люди стремятся убрать и украсить дом к Новому году, по преданиям это позволяет оставить все неприятности в прошлом и сосредоточиться на счастливом будущем. Как нельзя лучше в эту концепцию вписывается обновление постельных принадлежностей.
Цветочная тематика чрезвычайно популярная в декоре КПБ, ведь такие изделия всегда выглядят свежо и позитивно. Среди наших новинок аж 3 таких комплекта: “Амарилис” полюбится натурам властным и волевым, “Люпин” - спокойным и мечтательным, “Розы” подойдут людям романтичным и утонченным.

Постельное бельё "Амарилис" (жатка)Постельное бельё "Люпин" (жатка)Постельное бельё "Розы" (жатка)
Два других набора имеют тематическую окраску. Белье “Бантик” очень похоже на подарок в великолепной обертке, а комплект “Осень” напомнит некоторым любимое время года. Благодаря технологии 5D, рисунок на ткани выглядит реалистично и четко.
Все эти изделия отличаются доступной ценой. Материал пошива - качественная и неприхотливая жатка. Эта ткань не садится, не требует глажки и обладает приятной оригинальной текстурой.

Постельное бельё "Бантик" (жатка)Постельное бельё "Осень" (жатка)


Новые пододеяльники из вафельного полотна

Главное предназначение пододеяльника - защита и продление срока службы одеяла. Наши изделия не только отлично справляются с этими задачами, но еще и радуют глаз симпатичной расцветкой, а тело - нежной мягкостью вафельного полотна, выполненного из 100%-го хлопка. В наличии есть как пододеяльники на молнии, так и варианты с прорезью.

 Пододеяльник из вафельного полотна

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке