8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-11  |  Новости grandstock.ru

Новости Ovonavi: первые новинки 2018-го!

Новый год только начался, а мы уже подготовили для Вас очередную подборку качественных и доступных товаров от бренда Ovonavi! Среди них комплекты постельного белья на любой вкус и удобные брюки для женщин.


Брюки женские «Мария»: комфорт в любом размере

Брюки из плотного футера с добавлением лайкры - по-настоящему универсальная вещь! В них можно одинаково удобно гулять, заниматься домашними делами или спортивными упражнениями. Модель брюк «Мария» отлично сидит на любой фигуре благодаря высокой посадке и эластичной вставке на поясе. Лайкра в составе позволяет брючкам должным образом растягиваться, а V-образные светлые вставки по бокам визуально делают бедра более стройными и подтянутыми.

Брюки женские "Мария"Брюки женские "Мария" - материалБрюки женские "Мария"


Цветочная тема в 3D и не только

В Ovonavi считают, что постельное белье, которое выглядит красиво и нарядно, вовсе не обязательно должно стоить целое состояние! Эти комплекты из неприхотливой и приятной жатки с 3D-эффектом доступны каждому. Набор «Нежность» придется по вкусу натурам романтичным и спокойным, КПБ «Райский» понравится творческим и экспрессивным людям, а постельное белье «Цветы» создаст неповторимую атмосферу уюта.

Постельное белье "Нежность" 3D (жатка)Постельное белье "Райское" 3D (жатка)Постельное белье "Цветы" (жатка)

 

Постельное белье: строгость и практичность

Если Вам больше нравятся геометрические узоры и классические расцветки, то мы советуем обратить внимание на эти КПБ. Комплект из жатки «Полоса» выполнен в клетчатой тематике, похожей на всем знакомую шотландку. Нежный кремовый тон эффектно разбавлен холодными оттенками и тонкими контрастными полосами красного цвета. Набор белья «Ветка лианы» пошит из бязи (100%-й хлопок), расцветка пестрая и веселая, но при этом не вычурная.

Еще одна постельная принадлежность полосатой расцветки среди новинок Ovonavi - льняная наволочка на молнии. В комплект входят 2 красивые и прочные наволочки, среди нескольких размеров Вы точно найдете подходящий. Гипоаллергенный лен - отличное решение для подобных изделий, материал бережно относится к коже головы и приятно холодит ее в жаркой обстановке.

Постельное белье "Полоса" (жатка)Постельное белье "Ветка лианы GS" (бязь) Наволочки на молнии лен в ассортименте (в упаковке 2 шт)

Ознакомиться с брендом Ovonavi
Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке