8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-02-02  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: широта выбора

Один из главных плюсов интернет-магазина «Грандсток» - разнообразие ассортимента. Множество товаров, удобно сгруппированное по основным категориям, всегда на виду и доступно для покупки в пару кликов. Зачем заказывать стильную одежду, текстильные мелочи и уютные вещи для дома в разных местах, если все они собраны в одном магазине? В сегодняшнем обзоре новинок есть разные, иногда даже противоположные товары, которые объединяет одно общее свойство - проверенное качество ивановского производителя.


Женский стиль

Длинный кардиган оригинального кроя с капюшоном, плавно переходящим в воротник - изумительная новинка, которая отлично сочетается с большинством вещей. Этот кардиган защитит шею и поясницу от холода, а практичный материал порадует Вас своей неприхотливостью. Фасон изделия придает образу интригующую загадочность.

Мягкая пижама из натурального хлопка с рукавом 3/4 - прекрасный выбор для сна. Дышащая ткань и просторный крой обеспечивают должный комфорт, а приятная глазу расцветка в спокойный тонах настраивает на расслабление. Брюки украшены актуальным узором «в горошек», а на груди изображена очаровательная маленькая собака - символ этого года.

Кардиган женский "Клэр"Пижама женская "Шпиц"

 

Комфорт по-мужски

При выборе одежды мужчины чаще всего ориентируются на функциональные и незатейливые модели, лаконичные по сути. Хороший пример - эта кофта с высоким воротом на завязках, которая позволяет забыть о шарфах. Эластичные манжеты на рукавах и в нижней части делают изделие непродуваемым, а красная контрастная полоса придает ему индивидуальность. Если же говорить о домашнем комфорте, то классический клетчатый халат из нежного хлопка будет лучшим решением для отдыха.

Кофта мужская "Сэм"Халат мужской "Клетка"

 

Детская одежда на любой случай

Одежда в жизни ребенка занимает значительное место во многом потому, что она помогает ему перестроиться под разные ситуации и социальные роли. К примеру, в теплом камуфляжном костюмчике с начесом очень удобно ходить с отцом в походы, по грибы или заниматься спортом. Мамы оценят стойкость красок и простоту ухода за этим костюмом. Противоположный вариант - официальная рубашка комбинированной расцветки - придаст ребенку уверенности в себе на уроках или важных мероприятиях.

Костюм детский "Камуфляж"Рубашка детская "Поло"

 

Разнообразие домашнего текстиля

Текстиль для дома - это то, без чего невозможен уют. Существуют решения для разных помещений и зон. Для спальни можно выбрать шикарный (и очень доступный!) полисатиновый комплект постельного белья. Он будет долго радовать Вас блеском и роскошной шелковистой фактурой. Позитивная антистрессовая подушка найдет свое место в детской или гостиной. Такие подушки невероятно весело и приятно ощупывать, перебирая мелкие гранулы наполнителя. Взрослым они помогут обрести душевное равновесие после рабочего дня, а детям станут товарищами по играм.

Постельное белье "Вензеля" 3D (полисатин)Антистрессовая подушка "Хаски Счастливчик" черный

 

Новинки украшений из Приволжска

Сегодняшние новинки из категории украшений не вычурны, но сдержанно-элегантны. Они без проблем впишутся в любой образ и подойдут барышням самых разных типажей. Кольцо из серебра 925 пробы с рельефным орнаментом и серьги, сочетающие металлический блеск с узором в оттенках синего, могут выступать как в едином, чудесном ансамбле, так и отдельно.

Кольцо серебряноеСерьги бижутерия

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке