8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-06  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: на радость всей семьи

В непогоду совсем не хочется выходить на улицу, а тем более ходить по магазинам, искать, выбирать и мерить понравившиеся вещи. С интернет-магазином «Грандсток» подобная проблема отпадает сама собой, ведь в одном месте, и не выходя из дома, Вы найдете множество новинок для себя и всех членов семьи!

Домашний уют: женские халаты

В домашнем обиходе не обойтись без практичной и удобной одежды. Представленные женские халаты из кулирки обладают обоими свойствами. Материал изделия не требует особого ухода, при этом позволяя телу чувствовать себя комфортно в течение всего дня, тогда как фасон халатов позволяет использовать их как для практически для любых домашних занятий, так и отдыха.

 

 

Незаметные помощники: мужские носки

Уделяя большое внимание своему внешнему виду, нельзя забывать и о деталях, которые на первый взгляд кажутся незаметными. Мужские носки как раз относятся к такой категории вещей, ведь от их качества будет зависеть Ваш комфорт и настроение. Стоит добавить, что представленная продукция продается в комплекте из 5 штук, что позволит обзавестись столь нужным текстилем сразу же на длительный период.

 

 

Комфорт даже осенью: детские костюмы

Одежда для ребенка должна быть удобной, комфортной и безопасной. Представленные детские костюмы не только обладают перечисленными характеристиками, но еще и сэкономят время на поиск и подбор нужных вещей, ведь они представляют собой уже готовые комплекты, которые можно использовать и в качестве домашней одежды, и, например, для школьных уроков физкультуры.

 

 

Стильная классика: серебряные кольца

Особый шарм серебра очаровывает и манит, а украшения из этого благородного металла легко становятся изюминкой любого костюма. Серебрянные кольца с фианитами станут приятным подарком, который благодаря покрытию из золота и родия будет долго радовать своим блеском.

 

 

Проверенное временем: постельное белье из сатина

Сатин — один из тех материалов, которые уже не одно десятилетие пользуются популярностью как у производителей текстиля для дома, так и у покупателей. Являясь по своей сути хлопчатобумажной тканью, он подарит телу безопасный комфорт, не вызывая аллергии и кожных раздражений. Предлагаемые комплекты постельного белья из сатина порадуют и внешним видом, создавая в спальне атмосферу спокойствия и умиротворения.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке