8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-30  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: для яркой весны

Весна уже вступила в свои права, пришло время цветения и обновления. Если Вы жаждете попробовать новый образ в этом сезоне или украсить дом нарядным текстилем, то сейчас - самое время для этого! Все ведущие производители текстильной продукции и трикотажа нашей страны расположены в одном городе - Иваново, и именно на ивановских товарах специализируется интернет-магазин «Грандсток»! У нас Вы поймете, что покупать отечественное - это выгодно!


Новые товары от Ovonavi

Ovonavi - это модный и перспективный бренд одежды и текстиля из Иваново, который еженедельно презентует публике множество интересных новинок. Товары этого бренда отличает внимание к деталям и высокое качество. Взять, к примеру, эту женскую пижаму из натурального хлопка. Кокетливые оборки, милый бантик и трендовый нежный цвет с узором - все продумано до мелочей. Фасон изделия не сковывает движений и визуально корректирует фигуру - худенькие девушки в этой пижаме выглядят аппетитно, а пышные барышни - так и вовсе роскошно! Но главное достоинство как этой пижамки, так и шелковистого комплекта постельного белья из полисатина оригинальной расцветки, это беспрецедентно низкая цена, доступная каждому.

Пижама женская "Милла"Постельное белье "Вуаль" (полисатин)

Весенний стиль для женщин

Женское платье «Веснуша» сочетает в себе две главные темы сезона - цветение и первые весенние капели. Рисунок на ткани словно выполнен акварелью, он слегка расплывается и переливается, поднимая всем настроение сочными красками жизни. Благодаря лайкре в составе платье отлично садится на любую фигуру. Также подойдет женщина любой комплекции и невесомая туника с рукавом 3/4. Эта нарядная модель отлично подойдет для торжественного случая.

 Платье женское "Веснуша"Туника женская "Людмила"

Мужская мода

Мужские куртки с капюшоном и высоким воротом пользуются неизменной популярностью. Они удобны, практичны и надежно защищают голову и шею от порывистых весенних ветров. Яркая футболка с оригинальным принтом будет отлично смотреться как в комплекте с такой курткой, там и сама по себе. На этой универсальной подели изображен классический олдскульный хот-род. Не понимаете, о чем речь? А Ваш мужчина точно поймет и обрадуется такому подарку!

Куртка мужская "Макс"Футболка мужская "Rat Trap"

Симпатичные детские вещи

Что самое важное в детской одежде? Правильно, натуральная ткань, удобный крой и низкая цена, ведь дети растут так быстро! Среди новинок этой недели Вы найдете теплый джемпер для мальчиков и комфортный домашний костюмчик для девочки, которые полностью отвечают этим требованиям. Краски на этих моделях сочные, приятные глазу, а не кислотные, как сейчас часто бывает. Вкупе с низкой ценой все это делает их крайне удачной покупкой.

 Джемпер детский "Лапа"Костюм детский "Забава"

Новинки из мира КПБ

Комплекты из бязи давно стали классикой постельного белья. Этот материал довольно жесткий, но, при этом, очень плотный, прочный и долговечный. Комплект «Сказка востока» пошит и бязи плотностью 125 г/кв. м. и оформлен в соответствии со своим названием - в таинственном и нарядном восточном стиле. Если Вы хотите создать в спальне более весеннюю и цветущую атмосферу, потратив при этом совсем незначительную сумму, то романтичный комплект «Париж» из неприхотливой жатки - Ваш выбор!

Постельное белье "Сказка востока" (бязь)Постельное белье "Париж" 5D (жатка)

Серебряные узоры

При подборе украшений для раздела новинок мы всегда стараемся составлять для Вас красивые сочетания и комплекты, так вышло и в этот раз. Прелестные серьги с английским замочком и кольцо выполнены в едином стиле из серебра высокой 925 пробы. Такой серебряный комплект из украшений, созданных с невероятным изяществом, заявит окружающим о Вашем безупречном вкусе.

Серьги серебряныеКольцо серебряное

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке