8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-02-23  |  Новости grandstock.ru

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые клиенты и гости интернет-магазина, вся команда «Грандсток» от души поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник, изначально основанный на военной истории, все больше воспринимается как торжественный день для все мужчин, и это не может не радовать. В современном мире вовсе не обязательно быть связанным с армией, чтобы верно служить Родине и защищать ее интересы.

Каждый мужчина обладает духом воина, даже если не задумывается об этом. Именно эта духовная сила помогает ему ежедневно работать на благо страны и общества. Мужчина сражается постоянно, ведь только через преодоление житейских трудностей закаляется воля и приходит мудрость, которая затем передается молодому поколению - нашему будущему. Поэтому в этот день мы благодарим всех мужчин за их нелегкий труд.

Мы еще раз поздравляем Вас и желаем твердости характера, высоты стремлений и пытливости ума. Желаем также счастья, как личного, так и семейного, крепкого здоровья, успехов в делах и удачи, без которой подчас никуда. С праздником!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке